Форум для общения.

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве и Санкт-Петербурге. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Изготовление сувенирной продукции в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Клим

Дата регистрации : 2014-10-28

СообщениеТема: Изготовление сувенирной продукции в Москве   Сб Ноя 22, 2014 4:04 pm

Я желаю получить информацию о производителе рекламно сувенирной продукции в Москве. Почему именно мне нужен производитель в Москве, да потому, что так гораздо удобнее. Я могу подобрать интересующий меня товар и обсудить с производителем о возможности нанесения логотипа. Да и вообще много плюсов. Это визуальный выбор заказа и моментальная доставка продукции на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Boris7

Дата регистрации : 2014-11-05

СообщениеТема: Re: Изготовление сувенирной продукции в Москве   Сб Ноя 22, 2014 4:50 pm

И все же я не понимаю, почему вам нужен производитель сувенирной продукции именно из Москвы? Какая разница, где заказывать, главное чтобы качество товара было на высоте. Ну да ладно, раз уж вы желаете выйти производителя, который изготавливает сувенирную продукцию в Москве, то я вам советую обратиться вот сюда: http://www.promens.ru/ выбор большой, а цены низкие. Удачи вам в приобретении продукции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Изготовление сувенирной продукции в Москве
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1