Форум для общения.

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве и Санкт-Петербурге. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Как холодное напольное покрытие сделать теплым?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Karlis

Дата регистрации : 2014-09-16

СообщениеТема: Как холодное напольное покрытие сделать теплым?    Чт Ноя 06, 2014 4:09 pm

Очень хочется узнать мнение специалистов. Дело в том, что я проживаю в квартире на первом этаже. В помещении довольно тепло, но при этом полы очень холодные. Почему такое может быть? Можете мне дать ответ на мой вопрос? Если вы знаете, как напольное покрытие сделать теплым, дайте знать. Заранее благодарю вас за беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Клим

Дата регистрации : 2014-10-28

СообщениеТема: Re: Как холодное напольное покрытие сделать теплым?    Пт Ноя 07, 2014 5:59 pm

В большинстве многоэтажных домов полы в квартирах находящихся на первом этаже холодные. Все дело в том, что под ними находится подвальное помещение, которое как правило не отапливается. Жильцы по разному решают такую проблему: одни утепляют полы с помощью теплоизоляционных материалов, другие выбрали электрические теплые полы http://www.luxpol.ru/ . Разновидностей которого сейчас довольно много и каждый может подобрать подходящую для него систему обогрева.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Как холодное напольное покрытие сделать теплым?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1