Форум для общения.

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве и Санкт-Петербурге. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Нужны контактные данные фирмы, которая занимается согласованием перепланировки в СПб

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Слава84

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Нужны контактные данные фирмы, которая занимается согласованием перепланировки в СПб   Вт Ноя 04, 2014 5:37 pm

Нужны контактные данные компании в Санкт-Петербурге, которая занимается согласованием перепланировки жилья. Только не пишите мне, что ее найти довольно легко. С этим я уже столкнулся. Я стремлюсь найти такую фирму, которая без проблем и в самые кротчайшие сроки оформит все документы. В общем, лучшую фирму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дарина

Дата регистрации : 2014-10-17

СообщениеТема: Re: Нужны контактные данные фирмы, которая занимается согласованием перепланировки в СПб   Ср Ноя 05, 2014 7:57 pm

Сразу видно, что задан конкретный и довольно серьезный вопрос. Человек зашел не просто потрепаться языком, а действительно ищет ценную информацию. Я не буду ходить вокруг да около. Вот фирма, зайдите сами и получите всю нужную для вас информацию: Согласование и перепланировка в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Нужны контактные данные фирмы, которая занимается согласованием перепланировки в СПб
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1