Форум для общения.

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве и Санкт-Петербурге. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Верстак металлический купить или сделать самому?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nikolai8

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: Верстак металлический купить или сделать самому?   Пн Сен 25, 2017 5:17 pm

Верстак металлический купить или сделать самому? Вот что вы думаете по этому поводу? Лично я считаю, что выгоднее купить, потому как я делал подсчет материала необходимого для сборки и у меня вышла сумма выше, чем уже у готового верстака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Boris7

Дата регистрации : 2014-11-05

СообщениеТема: Верстак металлический купить или сделать самому?   Пн Сен 25, 2017 6:54 pm

Nikolai8 пишет:
Верстак металлический купить или сделать самому? Вот что вы думаете по этому поводу? Лично я считаю, что выгоднее купить, потому как я делал подсчет материала необходимого для сборки и у меня вышла сумма выше, чем уже у готового верстака.

Это ваше личное дело, но я бы советовал не морочить себе голову. Вы сами подумайте, материал стоит денег и не малых и если все подсчитать, то кроме суеты вы ничего не выгадаете. Цена ниже не станет. Советую вам посетить вот этот портал: верстак металлический купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Верстак металлический купить или сделать самому?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1