Форум для общения.

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве и Санкт-Петербурге. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Где можно провериться на гепатит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nikolay84

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Где можно провериться на гепатит?    Чт Май 18, 2017 9:24 pm

Мне хотелось бы для собственного успокоения пройти необходимые анализы. Я слишком мнительный, конечно, быть может. Но все же мне хотелось бы для себя быть уверенным, что все хорошо. Буду признателен за подсказки. Интересует в первую очередь мнение московских.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
dikalenko

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: Где можно провериться на гепатит?    Чт Май 18, 2017 11:06 pm

Да уж, с чего это вы решили, что у вас такое вообще есть? Или вы из тех, кто в профилактических целях действует? Если так, я знаю (слышала) о гепатологическом специализированном центре в Москве. Если нужно, могу посмотреть их контакты. На память не помню так.
Посмотреть профиль
Nikolay84

СообщениеТема: Re: Где можно провериться на гепатит?    Чт Май 18, 2017 11:16 pm

Да, очень нужно. Если подскажите, буду очень признателен. И да, я их тех, кто лишний раз лучше перепроверится, чем будет ждать у моря погоды.
Посмотреть профиль
dikalenko

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: Где можно провериться на гепатит?    Чт Май 18, 2017 11:48 pm

Ну, отчасти вас могу понять. Нашла контакты, вот тут посмотрите - http://www.gepatit.ru/fcm-contacts/ Слышала о них я во всяком случае только положительное. Поэтому я думаю спокойно у них можете сдать все анализы.
Посмотреть профиль
Nikolay84

СообщениеТема: Re: Где можно провериться на гепатит?    Чт Май 18, 2017 11:57 pm

Спасибо вам! И не думайте, я не параноик) Просто в наш век лучше себя по всем фронтам обезопасить. Спасибо, к слову, что все-таки с пониманием отнеслись. Обязательно попробую обратиться в этот центр.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где можно провериться на гепатит?    

Где можно провериться на гепатит?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1