Форум для общения.

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве и Санкт-Петербурге. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Если я куплю рейлинги для кухни в разных местах то они могут отличатся по хоромировании, по блеску или цвету например.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ларри

Дата регистрации : 2014-07-17

СообщениеТема: Если я куплю рейлинги для кухни в разных местах то они могут отличатся по хоромировании, по блеску или цвету например.   Ср Окт 08, 2014 11:24 am

Если я куплю рейлинги для кухни в разных местах то они могут отличатся по хоромировании, по блеску или цвету например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Волька

Дата регистрации : 2014-10-08

СообщениеТема: Re: Если я куплю рейлинги для кухни в разных местах то они могут отличатся по хоромировании, по блеску или цвету например.   Ср Окт 08, 2014 11:24 am

Да, с очень большой вероятностью. Другой вопрос все ли смогут заметить отличие оттенков.
Посмотреть профиль
Vakula

Дата регистрации : 2014-07-20

СообщениеТема: Re: Если я куплю рейлинги для кухни в разных местах то они могут отличатся по хоромировании, по блеску или цвету например.   Ср Окт 08, 2014 11:24 am

да, скорее всего, будут.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Если я куплю рейлинги для кухни в разных местах то они могут отличатся по хоромировании, по блеску или цвету например.   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1