Форум для общения.

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве и Санкт-Петербурге. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nikolai8

Дата регистрации : 2014-10-21

СообщениеТема: А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться?   Пт Ноя 06, 2015 4:16 pm

Пришла пора идти в больницу для лечения зубов, ну я и решил поспрашивать у знакомых где хорошо делают зубы. Получил кучу отзывов и все нелестные. один говорит что врач перепутал 7 с 8-м зубом. Другой человек сказал что ему просто испортили зуб, хотя нужно было всего лишь сделать небольшую профилактику. Вот и задумайся как быть и куда отправляться а время то поджимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Саша31

Дата регистрации : 2014-11-19

СообщениеТема: Re: А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться?   Пт Ноя 06, 2015 4:21 pm

Nikolai8 пишет:
Пришла пора идти в больницу для лечения зубов, ну я и решил поспрашивать у знакомых где хорошо делают зубы. Получил кучу отзывов и все нелестные. один говорит что врач перепутал 7 с 8-м зубом. Другой человек сказал что ему просто испортили зуб, хотя нужно было всего лишь сделать небольшую профилактику. Вот и задумайся как быть и куда отправляться а время то поджимает.

Это верно и с вами не поспоришь. Бесплатное лечение оно такое - это как игра в русскую рулетку, может повезет а может и нет. Есть правда другой вариант более надежный - отправляйтесь в платную стоматологию, где работают действительно грамотные врачи. Ну к примеру, если вы проживаете в Москве, советую вам обратиться сюда http://www.32dent.ru
Посмотреть профиль
Климова1985

Дата регистрации : 2016-10-07

СообщениеТема: Re: А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться?   Чт Ноя 03, 2016 11:01 am

Я всегда в МедГаранте лечу зубы ребенку, очень довольна врачами. Вообще хорошая клиника там и протезирование делают и взрослым лечат зубы. Я сама не ходила к ним, не было пока проблем, но думаю что там с вами такого бы не произошло http://medgarant-spb.ru/clinik/klinika_na_ul_badaeva_6_korp_1
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться?   

А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1