Форум для общения.

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве и Санкт-Петербурге. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
maks85

Дата регистрации : 2015-02-20

СообщениеТема: Re: сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки)    Вт Июн 16, 2015 7:38 am

Приобрел эту сумку недавно, и очень доволен. Качество на высоком уровне, как дизайн, так и отделка и материал. Очень удобно перемещаться в транспорте имею при себе все необходимое, и все нужные документы. Все удобно в ней размещается, часто беру с собой наушники и мышку. Я доволен своей покупкой в этом магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ksycha9191

Дата регистрации : 2015-06-18

СообщениеТема: Re: сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки)    Чт Июн 18, 2015 9:34 pm

Буквально 2 часа назад забрала сумочку с почты, очень довольна, заказывала серо-бежевого цвета. Качество хорошее, вся сумка прошита ровно, брака нет. Сумка смотрится очень романтично, нежно. Спасибо вам. Буду и дальше покупать !!!
Посмотреть профиль
ElenaCH

Дата регистрации : 2015-06-22

СообщениеТема: Re: сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки)    Пн Июн 22, 2015 9:20 pm

Ребята, прежде всего спасибо за человеческое отношение к клиентам. Покупала сумку , не видя ее, т.к. живу в другом регионе. По телефону смогла с вами посоветоваться, ничего не стали скрывать или приукрашивать , подробно дали товару его настоящую характеристику, молодцы. Покупала сумку от Prada. И сумкой, и сервисом, и всем остальным крайне довольна. Будем и дальше покупать.
Посмотреть профиль
nastja

Дата регистрации : 2015-06-26

СообщениеТема: Re: сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки)    Пт Июн 26, 2015 9:07 pm

Уже 3-ю сумку здесь заказываю-приятно удивлена и качеством и оперативной доставкой...впечатления хорошие. Все качественно и по цене выходит нормально. А так все супер-спасибо за мои сумочки)))) Я довольна интернет магазином)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки)    

сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения. :: Барахолка.-
Перейти: