Форум для общения.

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве и Санкт-Петербурге. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Меня интересует мебель для прихожей на заказ. Где можно посмотреть образцы и узнать их стоимость?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамара

Дата регистрации : 2014-07-17

СообщениеТема: Меня интересует мебель для прихожей на заказ. Где можно посмотреть образцы и узнать их стоимость?   Ср Апр 29, 2015 3:52 pm

Наверняка, многие люди сталкивались с проблемой по подборке мебели для прихожей комнаты. Как вы ее решали? Лично я так и не определилась с покупкой. То размер не тот, то цвет, то форма, то расположение полок не соответствуют моим желаниям. Решила сделать на заказ и просмотрела ряд предложений, но опять не то. Я не такая глупая и вижу, что мне предлагают. Это товар низкого качества, с поганой фурнитурой, но при этом по завышенной цене. Так где же можно заказать прихожую, только качественную?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Vakula

Дата регистрации : 2014-07-20

СообщениеТема: Re: Меня интересует мебель для прихожей на заказ. Где можно посмотреть образцы и узнать их стоимость?   Вс Май 03, 2015 9:57 am

Для прихожей очень сложно подобрать мебель, а если выразиться более точно, то это сделать не возможно. Обычно прихожие в панельных, да и в хрущевских кирпичных домах очень маленькие. в общем, существует только один выход - это сделать мебель для прихожей на заказ. К примеру вот здесь вы можете посмотреть и оформить заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Меня интересует мебель для прихожей на заказ. Где можно посмотреть образцы и узнать их стоимость?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1