Форум для общения.

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве и Санкт-Петербурге. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Где в г. Москве можно найти самую лучшую детскую стоматологию?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Verjnika

Дата регистрации : 2014-07-17

СообщениеТема: Где в г. Москве можно найти самую лучшую детскую стоматологию?   Ср Апр 15, 2015 3:41 pm

Почему лучшую, да потому что я не хочу, чтобы моей дочки с детства испортили зубы. Этому я уже научилась на своем опыте и городским больницам не доверяю. Я лучше заплачу деньги и буду уверена в том, что мой ребенок не будет мучиться с зубами. Правильно говорят люди более старшего возраста: береги здоровье с молоду, иначе потом будет поздно. Вот я и хочу найти стоматологическую клинику с лучшими врачами. Буду ждать ответа от всех, кто что-то знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Yjini

Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Где в г. Москве можно найти самую лучшую детскую стоматологию?   Сб Апр 18, 2015 1:32 pm

Наверное по этому мнению у каждого человека сложилось свое мнение и я также располагаю своим. естественно, я вам его навязывать не буду, да и если честно, то и не хочу, но тем не менее, отвечу на поставленный вопрос. Лично я своего ребенка вожу только в эту детскую стоматологию: http://www.32dent.ru/detskaja_stomatologija.html и менять на какую-то другую я не намерена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Где в г. Москве можно найти самую лучшую детскую стоматологию?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1